Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Географического факультета помогли МПГУ получить грант по программе сотрудничества Jean Monnet Erasmus+

Географический факультет (новости)
В конце августа были опубликованы результаты отбора заявок на гранты по программе сотрудничества Европейского Союза Jean Monnet Erasmus+.
По итогам конкурсного отбора в число получивших грант вошла заявка МПГУ на реализацию проекта «Экологическое образование и образование в области изменения климата: политика и практика ЕС»: Jean Monnet Erasmus+ «Eco-friendly and Climate Change Education: EU Policy and Practice» (ECOEDU)
Заявка МПГУ получила высокую оценку европейских экспертов (94 балла из 100). Эксперты отметили, что предложения, представленные в проекте, фокусируются непосредственно на исследованиях ЕС и имеют прямое отношение к финансированию
программ Jean Monnet. Немаловажным фактором, что проект был удостоен гранта Erasmus+ по итоговой рецензии, которую дали эксперты, является то, что члены команды имеют отличную квалификацию, соответствующую исследованиям ЕС и в области управления проектами, включая предыдущий опыт реализации грантов Jean Monnet. Команда показывает дополнительные экспертные знания, которые являются обоснованными и релевантными потребностям проекта.
В число лидеров и участников команды проекта вошёл заведующий кафедрой экологии и природопользования В.И.Ерошенко, несколько лет назад руководивший одним из грантов по программе сотрудничества Jean Monnet Erasmus+
Поздравляем Институт перспективных исследований МПГУ, чей вклад в эту маленькую победу неоценим, а также нашего преподавателя и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!
30 / 08 / 2020

Показать обсуждение