Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели и студенты направления «Реклама и связи с общественностью» МПГУ приняли участие в работе форума «Новые смыслы новой реальности»

Новости МПГУ

24 мая 2022 г. в пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялся форум «Новые смыслы новой реальности». На мероприятии были затронуты такие острейшие проблемы современности, как борьба с неонацизмом, двойными стандартами в информационной сфере, противодействие информационным войнам и др.

Гостями форума стали преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ. Они не только слушали выступления авторитетных представителей отрасли, но и выполняли практические задания по информационному сопровождению форума: писали анонсы, заметки и отчеты.

– Присутствие на подобных мероприятиях, – рассказал заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью, доктор исторических наук, профессор А.В. Козлов, – позволяет нашим студентам получить уникальные практические навыки, познакомиться с особенностями работы современных информационных структур.

Светлана Погорелова, Анжелика Осипова, реклама и связи с общественностью.

30 / 05 / 2022

Показать обсуждение