Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели и студенты МПГУ на конференции «Журналистика в 2017 году»

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

5-7 февраля 2018 г. на факультете журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова прошла международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2017 году: творчество, профессия, индустрия». В ее работе приняли участие преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета.

Ежегодное мероприятие было посвящено современным проблемам теории и практики журналистики. В ходе работы секции «Этические и правовые коллизии в современной журналистике» с докладом по теме: «Стратегия поведения журналиста-медиакритика: этический аспект» выступила доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций кандидат филологических наук Ирина Игнатова.

С сообщением о проблемах преподавания дисциплины «Международное гуманитарное право и СМИ» на факультетах журналистики российских вузов выступил заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью доктор исторических наук, профессор Андрей Козлов.

 Фото Валерии Козловой, журналистика 1-й курс.

08 / 02 / 2018

Показать обсуждение