Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели ИМО – участники крупнейшей конференции по технологиям в образовании

Институт международного образования (новости)

 

1-2 октября в Центре международной торговли (Москва) прошла крупнейшая в Европе VI Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch2019. Шестой год подряд конференция объединяет всех, кто небезразличен к инновационным образовательным процессам. На одной площадке собираются и обмениваются опытом разработчики образовательных сервисов и приложений, преподаватели, методисты и экспериментаторы.

В работе конференции приняли участие сотрудники Института международного образования:  доценты к.п.н. А.В. Григорян, О.М. Толстых, старшие преподаватели А.В. Росликова и Д.М. Ложкина.

Мероприятия открыли Министр науки и высшего образования Михаил Котюков и специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Перед участниками конференции выступили российские и зарубежные спикеры – специалисты с мировыми именами в области онлайн-обучения, учебной аналитики, школьной и дошкольной педагогики, корпоративного образования и HR, образовательных IT-решений.

Преподаватели Института международного образования МПГУ обсудили с коллегами новейшие цифровые технологии, поделились идеями, опытом и энергией, установили новые контакты и приобрели полезные знания для улучшения качества образования. Сегодня у каждого преподавателя и студента есть безграничные возможности и одновременно потребности в постоянном саморазвитии. Помочь человеку осознанно принимать решения о выборе направлений и способах получения новых компетенций – это одна из ключевых задач.

09 / 10 / 2019

Показать обсуждение