Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Института физической культуры, спорта и здоровья учатся проектировать электронные образовательные ресурсы

Новости МПГУ

Преподаватели Института физической культуры, спорта и здоровья завершили обучение по курсу повышения квалификации «Дистанционное сопровождение образовательного процесса в вузе с использованием LMS Moodle». Цель курса – формирование готовности  использовать информационные (цифровые) технологии в управлении образовательным процессом вуза с использованием дистанционных образовательных технологий.

Автор и преподаватель курса – доктор педагогических наук,  профессор кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ Осипова Ольга Петровна. На итоговом занятии присутствовал директор Института физической культуры, спорта и здоровья Андрей Георгиевич Михайлов. Большинство проектов были защищены на оценку “отлично”.

Преподаватели ИФКСиЗ, слушатели курса повышения квалификации, выражают искреннюю благодарность О.П. Осиповой за  получение новых знаний, повышение квалификации и закрепление навыков в работе с  LMS Moodle, а также Д.А. Кудрявцевой, начальнику Управления непрерывного дополнительного образования и методисту Л.А. Ляшенко за четкую организацию образовательного процесса.

 

 

15 / 05 / 2019

Показать обсуждение