Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Института педагогики и психологии провели профориентационное мероприятие в СОШ № 16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И.

Институт педагогики и психологии (новости)

12 мая 2022 г. кандидатом психологических наук, доцентом кафедры социальной педагогики и психологии Института педагогики и психологии Болотовой Н.П., заведующей кафедрой, которой является доктор педагогических наук, профессор Тамарская Н.В, было проведено профориентационное мероприятие для учащихся 11-х классов в образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И.» профориентационное мероприятие для учащихся 11-х классов.

Мероприятие состоялось по адресу: г. Балашиха, мр-н Дзержинского, д. 50, с участием директора Миклушонок Л.К. и социального педагога Иванковой И.Г.

Старшеклассникам были продемонстрированы видеофрагменты, подготовленные студентами и выпускниками кафедры социальной педагогики и психологии Института педагогики и психологии.

Обучающиеся старших классов, 11А и 11Б, внимательно и вдумчиво знакомились с видеоматериалом. По окончанию его просмотра ученики задавали вопросы.  были заинтересованы, атмосфера в классе непринужденная.

После мероприятия старшеклассники получили буклеты с информацией о направлениях подготовки, формах и сроках обучения, вступительных испытаниях в 2022 году.

13 / 05 / 2022

Показать обсуждение