Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Института педагогики и психологии выступили с докладами в рамках научно-практической конференции «Добровольчество России: история и современность»

Институт педагогики и психологии (новости)

3 декабря 2020 год при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в Москве в рамках научно-практической конференции «Добровольчество России: история и современность» с докладами выступили преподаватели Института педагогики и психологии.

Сахарова Татьяна Николаевна директор Института педагогики и психологии, профессор кафедры психологии развития личности выступила с темой: «Социальная ситуация развития современных детей и молодежи».

Леванова Елена Александровна заведующая кафедрой социальной педагогики и психологии, профессор кафедры  социальной педагогики и психологии выступила с темой: «Волонтерский педагогический отряд как фактор профессионального становления педагога: истки, опыт, перспективы».

Конференция собрала ведущих научных экспертов и специалистов практиков развития волонтерского движения. Были обсуждены проблемы современного волонтерского движения, их перспективы и развитие.

03 / 12 / 2020

Показать обсуждение