Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели кафедры экономической теории и менеджмента на Московском международном салоне образования – 2020

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

6 мая 2020 года преподаватели кафедры экономической теории и менеджмента доц. Цветкова Е.А., доц. Шатаева О.В., доц. Николаев М.В. в рамках мероприятий Ассоциации развития финансовой грамотности на Московском международном салоне образования провели вебинар на тему: «Методики проведения занятий по финансовой грамотности в вузе». В программе вебинара был представлен опыт работы кафедры по формированию финансовой грамотности у студентов университета, которую кафедра проводит уже 4 года.

Вебинар сопровождался интересным наглядным материалом, подготовленным преподавателями кафедры с использованием электронных образовательных ресурсов. В рамках вебинара был представлен также опыт работы кафедры в школе № 1095  г. Москвы, где реализуется проект финансового просвещения в рамках Малой академии экономики, финансов и права.

Представленный опыт работы кафедры и материалы вебинара вызвали большой интерес  у участников заочной встречи, позволил им получить новые идеи для работы в своих образовательных организациях.

С материалами вебинара можно познакомиться, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3BqSs1DqH2E&list=LL-mHdgJOZuU5GAMboT9YujQ&index=3&t=0s

08 / 05 / 2020

Показать обсуждение