Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели кафедры психологии образования факультета педагогики и психологии приняли участие в первой сессии Педагогического форума «Воспитание в школе: траектория достижения цели»

Институт педагогики и психологии (новости)

27 ноября 2019 года в преподаватели кафедры психологии образования д.пед.н., профессор, зав. кафедрой Л.С. Подымова, к.психол.н., профессор З.И. Айгумова, к.пед.н., доцент А.В. Лукинова, к.пед.н., доцент М.С. Сотникова, ассистент Е.Н. Корнева приняли участие в первой сессии Педагогического форума «Воспитание в школе: траектория достижения цели», который проходил на базе ГБОУ Школа № 2107. В рамках форума работали 6 проблемных площадок, объединенных единой темой «Траектория воспитания: от идеи к практике», по различной проблематике: эффективное управление воспитательным процессом в образовательных комплексах, информационные технологии в воспитании, современная семья и компетентное водительство,  проблемы социализации современной молодежи, школьный музей в контексте междисциплинарного диалога, поликультурное образование.

Первое заседание форума было практико-ориентированное, на проблемных площадках педагоги обменивались собственным практическим опытом по различной проблематике. Вторая сессия Форума состоится в феврале, а третья в марте.

28 / 11 / 2019

Показать обсуждение