Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Преподаватели кафедры риторики и культуры речи МПГУ на торжественном мероприятии в Государственном институте русского языка имени А.С. Пушкина

Новости МПГУ

25 сентября 2019 года преподаватели кафедры риторики и культуры речи Института филологии участвовали в торжественном мероприятии, посвященном 70-летнему юбилею доктора филологических наук, профессора кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, председателя Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики Владимира Ивановича Аннушкина.

Кафедра риторики и культуры речи МПГУ, входящая в риторическую ассоциацию, активно пропагандирует риторические знания и новейшие достижения в области методики обучения риторике в школе и вузе.
Поздравительное выступление кафедры риторики МПГУ включало в себя разные жанры, соединяло торжественность и дружеский юмор.

От лица кафедры выступали профессора Е.Л. Ерохина, З.И. Курцева, В.Ю. Липатова, доцент М.Р. Савова. Активное участие в разработке замысла и подготовке выступления принимали доценты О.А. Сальникова, Г.О. Заблоцкий, ассистенты А.С. Боголюбов и Ю.П. Добряк.

28 / 09 / 2019

Показать обсуждение