Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели кафедры ТИДМ приняли участие в работе жюри дистанционной Конференции ученических проектных и исследовательских работ

Институт математики и информатики (новости)

27-29 апреля доценты кафедры теоретической информатики и дискретной математики Института математики и информатики, кандидаты педагогических наук, Соболева Марина Леонидовна и Казарихина Татьяна Николаевна приняли участие в работе жюри дистанционной Конференции ученических проектных и исследовательских работ АНО СОШ «Димитриевская» г. Москва в рамках проекта «Цифровое волонтёрство» МПГУ.

Жюри заранее знакомилось с текстовыми работами обучающихся. А в дистанционном формате были организованы устные выступления участников Конференции, где были представлены работы по литературе и русскому языку, истории и МХК, математике и информатике и др.

При обсуждении докладов преподавателями МПГУ были даны рекомендации по структуре и оформлению текстовых исследовательских работ и внесены предложения о возможном сотрудничестве между Институтом математики и информатики МПГУ и АНО СОШ «Димитриевская».

Преподаватели кафедры теоретической информатики и дискретной математики приглашены к консультированию и соруководству проектными работами учеников школы на будущий учебный год.

15 / 05 / 2020

Показать обсуждение