Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Презентация структуры и содержания программы повышения квалификации «Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления» на Общенациональном родительском форуме

Новости МПГУ

13 ноября 2020 год в рамках III-го Общенационального родительского форума на секции «Актуальные проблемы психолого-педагогической подготовки будущих учителей» состоялась презентация программы дополнительного образования «Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления». Данная программа повышения квалификации вызвала настоящий ажиотаж, очень много желающих познакомиться с содержанием программы и принять в ней участие.

Научный руководитель программы – Татьяна Николаевна Сахарова,   директор Института педагогики и психологии, кандидат психологических наук, в своей презентации рассказала о структуре и содержании программы, формах её реализации, а также обозначила приоритетные категории слушателей программы. Информация вызвала живой интерес у участников конференции.

Институт педагогики и психологии,

Федеральный координационный центр

по подготовке и сопровождению вожатских кадров

16 / 11 / 2020

Показать обсуждение