Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Программа профессиональной переподготовки “Менеджмент в образовании” с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

20 октября 2018 г.  на кафедре управления образовательными системами им. ТИ Шамовой прошла установочная конференция для слушателей курсов профессиональной переподготовки по образовательной программе “Менеджмент в образовании”.

Учебный план образовательной программы рассчитан на 1080 часов. Обучение организовано только с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.  На программу зачислены  слушатели из Хабаровска, Казани, Ростова на Дону, Ставрополя, Москвы и Московской области.

По итогам обучения слушатели курсов профессиональной переподготовки получают диплом, который подтверждает присвоение квалификации “Менеджер образования” и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием.

Приглашаем желающих пройти обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по образовательной программе “Менеджмент в образовании” на кафедре  управления образовательными системами им. ТИ Шамовой.

Руководитель программы “Менеджмент в образовании” профессор Ольга Петровна Осипова 

НАШИ КОНТАКТЫ: 

Т.: (499)245-45-60 
E-mail: uos@mpgu.edu 
https://vk.com/educationmanagement 
@kafedra_UOS 

Адрес: Москва, ул. Усачева, д.64, п.6, эт.2 

Запись на сайте.

23 / 10 / 2018

Показать обсуждение