Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Презентация Всероссийской школы вожатых в МПГУ

Новости Дирекции креативных программ

«Зажигаем сердца!» — девиз Всероссийской школы вожатых

12 февраля стартовала презентация Всероссийской Школы Вожатых на разных факультетах и институтах Московского Педагогического Государственного Университета.


Мероприятие проводилось вожатыми школы «Yo-вожатый» на Географическом, Художественно-графическом факультетах, в Институте Физической культуры, спорта и здоровья, в Институте Биологии и химии, в Институте Журналистики, коммуникаций и медиаобразования, в Институте иностранных языков. И это еще не все.

Программа подготовки вожатых (7 модулей)

Ребята преподнесли полезную информацию о ВШВ и о своей школе, где они готовятся стать настоящими вожатыми. Они рассказали, что это такое и почему стоит идти в вожатство.

Вожатство — это …
• находить подход к детям!
• работать в команде!
• решать конфликтные ситуации!
• раскрыть творческий потенциал самого себя и ребёнка!
• найти новых друзей!

Кураторы презентации Всероссийской школы вожатых

Всероссийская школа вожатых – Всероссийский проект по сертифицированной подготовке вожатых для работы в детском оздоровительном лагере, на профильной смене, в школе.


Кроме теории, наши вожатые показали и практическую часть обучения вожатскому мастерству: они провели увлекательные игры, показали яркие и запоминающиеся танцы, а также исполнили замечательную и немного трогательную лагерную песню!

Орлятский круг

Это мероприятие принесло множество положительных эмоций не только слушателям, но и самим выступающим, а также предоставило юным вожатым возможность реализовать все свои навыки и показать их на практике.

Статья подготовлена Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

22 / 02 / 2018

Показать обсуждение