Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Приемная кампания в Ставропольском филиале МПГУ в разгаре

Ставропольский филиал (новости)

С  начала приёмной кампании в  Ставропольский филиал МПГУ подано более 700 заявлений от абитуриентов.

Минимальное количество баллов по общеобразовательным предметам составляет: по русскому языку – 45,  математике – 32  , информатике и ИКТ – 40 , биологии – 40,  истории – 40, обществознанию – 45, литературе – 40.

Стоит отметить, что поступающие могут рассчитывать на дополнительные баллы к результатам ЕГЭ за индивидуальные достижения – от трёх до пяти баллов за каждую позицию, но не более десяти баллов в сумме. Среди индивидуальных достижений, помогающих поступить в университет,  наличие золотого знака ГТО,  школьного аттестата с отличием, золотая или серебряная школьная медаль Ставропольского края «За особые успехи в обучении», победа или призовое место на региональных этапах Всероссийских олимпиад и олимпиад  Ставропольского филиала МПГУ.

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки бакалавриата по результатам ЕГЭ на бюджетные и внебюджетные места очной и очно-заочной формы обучения, могут подать документы до 26 июля, а все, кто желает поступить в колледж –  до 15 августа.

Уважаемые абитуриенты, если у вас есть вопросы, связанные  с подачей документов или выбору направлений подготовки, вы  можете  обратиться в приёмную комиссию  Ставропольского филиала МПГУ

по телефону  “горячей” линии  +7 (8652) 52-16-80.

09 / 07 / 2019

Показать обсуждение