Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Приглашаем 26 ноября на прямую трансляцию! Узнаем результаты конкурса «Лучший Штаб студенческих отрядов образовательных организаций города Москвы»!

Новости МПГУ

 

8 ноября прошёл очный этап защиты стратегий вузовских штабов в рамках конкурса «Лучший Штаб студенческих отрядов образовательных организаций города Москвы»

Руководители штабов успешно представили стратегическое видение своего развития и получили обратную связь от экспертов:

Юлия Дрожжина — депутат Госдумы VIII созыва, экс-руководитель Московского регионального отделения МООО «РСО»;

Алина Саввинова — руководитель Аппарата МООО «РСО»;

Ирина Непочатых — начальник отдела методического обеспечения и административной работы ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций»;

Геннадий Громяцкий — руководитель проекта «Развитие движения студенческих строительных отрядов атомной отрасли»;

Евгений Белозерцев — ветеран движения студенческих отрядов

«Благодаря вузовским штабам развивается движение студенческих отрядов Москвы — вы вкладываете в это свои силы, знания, умения, выстраиваете коммуникации с работодателями и проводите больше всего времени с линейными отрядами и командными составами. В этом году школа вузовских штабов проводилась впервые, но она, как и этот конкурс, помогает вам расти в перспективе», — отметила в своем выступлении Юлия Дрожжина.

Штаб студенческих отрядов МПГУ уже не в первый год принимает участие в конкурсе. Стратегию развития представляли и достойно защищали командир Штаба Сиверс Юлия и комиссар Штаба Бортновская Алиса. Также бойцы СПО «Высота» Баринов Анатолий и Клочков Григорий помогали в организации данного конкурса.

12 ноября для 7 штабов-финалистов очного конкурса на «Лучший Штаб студенческих отрядов образовательных организаций города Москвы» написали финальное испытание — тестирование на знание нормативной базы МООО «РСО».

Результаты конкурса и итоги 62-го трудового семестра студенческих отрядов Москвы узнаем 26 ноября в прямой трансляции в 19:00 https://vk.com/videos-75138264?z=video-75138264_456239159%2Fclub75138264%2Fpl_-75138264_-2

25 / 11 / 2021

Показать обсуждение