Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Продолжается приём работ на конкурс «Фотолайк-2021»

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

Ежегодно Центр мультимедийных и печатных СМИ Дирекции креативных программ Московского педагогического государственного университета проводит конкурс «Фотолайк» для старшеклассников, студентов ссузов и вузов любых направлений и специальностей обучения Российской Федерации и стран СНГ.

Цель конкурса — выявление и поддержка талантливой молодёжи, содействие профессиональной ориентации.

В этом году конкурс проводится с 1 декабря 2020 года по 20 мая 2021 года в два этапа в заочной форме. Работы принимаются до 29 марта 2021. На выбор предоставляется 6 номинаций, участник может подать не более 1 работы в каждую из номинаций:

  • «Экография»;
  • «Место встречи»;
  • «Герои нашего времени»;
  • «Образ современного педагога»;
  • «Маленькие радости»;
  • «Лайкнутые» (приз зрительских симпатий).

Участие в конкурсе бесплатное. Участниками конкурса могут стать школьники 10-11 классов (с 15 лет), студенты ссузов и вузов любых направлений и специальностей обучения Российской Федерации и стран СНГ (до 25 лет).

Обязательное условием является подписка на группу конкурса «ВКонтакте» и в Instagram. Прием работ осуществляется по адресу: fotolike@mpgu.su. В сопроводительном письме необходимо указать полное имя автора, возраст, страну, город, учебное заведение и название каждой прилагаемой работы. Без указания какого-либо из пунктов работа не может быть принята.

Узнать подробности о номинациях и порядке организации фотоконкурса можно в Положении о конкурсе.

Конкурс «Фотолайк» проводится с 2013 года. За это время в конкурсе приняли участие несколько сотен школьников и студентов из России и стран СНГ. Из них более 50 человек стали лауреатами и заняли призовые места.

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

23 / 02 / 2021

Показать обсуждение