150-ЛЕТИЕ МПГУ

Меры против коронавируса

Проект “220К” в МПГУ

Новости МПГУ

На базе МПГУ состоялись два семинара-игротеки образовательной игры, посвященной российским деятелям культуры “220К”. В течение двух дней 23 и 24 ноября 2022 года гостеприимный Институт педагогики и психологии и Лицей МПГУ встречали участников разных институтов и факультетов, Колледжа МПГУ.

Событие провел автор-разработчик игры Григорий Николаевич Кудашов, игротехник, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики детства ТюмГУ, директор компании «KUDA-GAME», тренер авторского агентства «Новые социальные и педагогические технологии» («НСПТ»), руководитель проекта «Семейный СП-love», член Совета Отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка Тюменской области.

С увлечением играли учились более 200 студентов и сотрудников МПГУ. Они высоко оценили образовательный потенциал, глубину содержания и азарт игры.

Участники из Колледжа МПГУ, Института филологии, Института математики и информатики, Института педагогики и психологии, Лицея МПГУ, Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования не только играли, общались, но и обсуждали методику и подходы к интеграции игры в уроки и внеучебную деятельность. Лучшие игроки получили призы.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Дирекция креативных программ

25 / 11 / 2022