Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Проект студенческого телеканала «ХватитТВ» вышел в финал «Студенческого ТЭФИ»

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В Калуге 24 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ вошли в тройку лидеров в номинации «Телевизионный интернет-проект».

В проекте фонда «Российской Академии Телевидения» участвовали самые талантливые студенты со всей России. В общей сложности было представлено 339 медиапроектов в девяти различных номинациях.

«ХватитТВ» — проект студенческого телевидения нашего вуза — наравне с другими боролся за звание лучшей телевизионной интернет-программы и смог завоевать особое внимание жюри. Команда, которая работает над проектом «ОбщагаЛайф», стала финалистом этого конкурса. 

Традиционно по условиям «Студенческого ТЭФИ» определяются три лучших работы-финалиста и присуждается только первое место, которое в этом году досталось студентке Чеченского государственного университета Анне Глушковой с программой «Чеченский с Аней». А вице-победителями стали наши студенты с «ХватитТВ» наравне с проектом «ФРЕШ» Саратовской государственной юридической академии. 

«ОбщагаЛайф» — программа, которая показывает реальные будни общежитий московских вузов. Корреспонденты с легкостью и иронией демонстрируют, насколько разнообразной и яркой может быть студенческая жизнь, а также то, с какими проблемами приходится сталкиваться жителям столичных общежитий.

Поздравляем авторов проекта «ОбщагаЛайф», желаем новых творческих идей и дальнейших побед!

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

 

25 / 11 / 2020

Показать обсуждение