Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессиональные мастерские Центра мультимедийных и печатных СМИ отчитались за семестр

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В актовом зале учебного корпуса «Рязанка» (Рязанский пр-т, д. 9) 26 мая состоялось отчетное мероприятие Центра мультимедийных и печатных СМИ – на этот раз в формате презентации лучших работ за прошедший семестр. Каждая из четырех мастерских представила видеоролики, радиопрограммы, фотоматериалы, созданные или завоевавшие награды на внешних конкурсах в течение отчетного периода. Это призовые работы на фестивалях; работы, получившие высокую оценку мастера; работы, в ходе выполнения которых студентом был продемонстрирован высокий уровень владения профессиональными навыками.

Кроме того, каждая мастерская Центра мультимедийных и печатных СМИ представила слайд-презентацию достижений за отчетный семестр – рассказала о новых партнерах, наиболее отмеченных реакцией пользователей социальных сетей материалах, представила сравнительный анализ количества работ различных форматов по отношению к первому семестру.

Мероприятие завершилось награждением лучших студентов мастерских и рабочим совещанием мастеров с молодыми коллегами.

Подробный отчет с включением лучших работ студентов Центра мультимедийных и печатных СМИ будет представлен на сайте mpgu.su в ближайшее время.

29 / 05 / 2017

Показать обсуждение