Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор Факультета дошкольной педагогики и психологии – международный эксперт образовательной программы в Шымкенте

Выводить на главной

Профессор кафедры теории и методики дошкольного образования Людмила Ивановна Павлова 15 и 17 мая участвовала в качестве международного эксперта внешнего аудита образовательной программы 7М01201 «Педагогика дошкольного воспитания и обучения»( магистратура), в рамках аккредитации Южно-Казахстанского государственного педагогического университета.

В течение двух дней были проведены встречи и беседы с ректором, проректорами, руководителями структурных подразделений, деканами, заведующими кафедр, профессорско-преподавательским составом Университета. Был проведен осмотр материально-технической и учебно-лабораторной базы университета по направлениям аккредитуемых образовательных программ, а также учреждений, в которых студенты проходят практику.

Прошли интервью со студентами, работодателями и выпускниками вуза.

Был проведен анализ разнообразной документации, демонстрирующей выполнение аккредитационных показателей по данному направлению образовательной программы. На основании полученных данных будет составлен отчет для Независимого агентства по обеспечению качества в образовании IQAA (Казахстан).

22 / 05 / 2022

Показать обсуждение