Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор И.А. Жигарев провёл встречу с учителями Приморского края

Новости образования

19‒23 сентября 2019г. в Приморье на базе Департамента образования Приморского края, методического объединения учителей биологии г. Владивостока и “Информационно-методический центра “Развитие” (г. Находка) и прошли встречи профессора кафедры зоологии и экологии Института биологии и химии МПГУ Игоря Александровича Жигарева с учителями биологии средних школ Приморского края (г. Владивосток и г. Находка). Игорь Александрович рассказал о перспективах перехода основной школы (5-9 кл.) на новые государственные стандарты (ФГОС ООО) в 2020г., а также об изменениях требований к результатам, структуре и условиям реализации биологии в школе.

На семинарах были проведены мастер-классы по биоразнообразию Приморья, учителя были информированы о новейших достижениях биологии и путях применения этих знаний в средней школе.

В организации семинаров приняли участие председатель МО учителей биологии г. Владивостока Алина Александровна Пакичева, методист Ирина Геннадьевна Король, главный методист корпорации «Российский учебник» Светлана Николаевна Исакова.

24 / 09 / 2019

Показать обсуждение