Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор ИФТИС Ю.Л.Хотунцев стал победителем конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»-2019

Новости МПГУ

Профессор Кафедры технологических и информационных систем Института физики, технологии и информационных систем, доктор физико-математических наук Юрий Леонтьевич Хотунцев назван победителем конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2019 года. Об этом говорится в сообщении Лиги преподавателей высшей школы.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в Общественной палате РФ 15 ноября 2019 года.

Конкурс проводится ежегодно, его организаторы – Лига преподавателей высшей школы и Фонд Президентских грантов. Он направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы  и выявление самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Кандидаты выдвигаются по рекомендации руководства вузов и научных учреждений России.

Коллектив МПГУ от всего сердца поздравляет Юрия Леонтьевича с высоким признанием его заслуг и достижений в развитии педагогического процесса! Мы рады, что имя преподавателя ИФТИС вписано золотыми буквами в историю этого замечательного конкурса, и верим в новые победы нашего Университета!

03 / 09 / 2019

Показать обсуждение

Обсуждение

Сергей Пимчев, 05 / 09 / 2019 в 22:46

Здравствуйте!
Позвольте присоединиться к поздравлениям победителя и пожелать новых достижений!
Вместе с тем, как это часто происходит на “премиях”, не рассказано, за что именно получена заслуженная награда. Поэтому есть предложение к редакции подробнее рассказать об идеях и разработках автора, например, взять подробное интервью. Студент-журналист вполне справится с этой творческой задачей.

Юлия Мироновская, 23 / 12 / 2020 в 07:38

Самые искренние поздравления уважаемому Юрию Леонтьевича!