Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор Института биологии и химии П.А. Оржековский принял участие в VI Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в химическом образовании в контексте современной образовательной политики»

Институт биологии и химии (новости)

12-14 октября 2021 г. в Южно-Уральском государственном гуманитарном педагогическом университете (г. Челябинск) состоялась VI Международная научно-практическая конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ» В ней приняло участие более 350 человек из 20 регионов России. На площадке вуза собралось более 150 человек. Конференция вызвала огромный интерес не только у профессиональных методистов: она объединила преподавателей вузов, школьных учителей и студентов.

Один из пленарных докладов на тему «Цифровизация динамических параметров развития креативного мышления в обучении химии» сделал Оржековский Павел Александрович, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры естественно-научного образования и коммуникативных технологий Института биологии и химии МПГУ (г. Москва).

Новость предоставил П.А. Оржековский

17 / 10 / 2021

Показать обсуждение