Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Профессор МПГУ принял участие в работе ГЭК ИСАА

Институт истории и политики (новости)

Профессор Института истории и политики МПГУ Александр Анатольевич Орлов принял участие в работе Государственной экзаменационной комиссии Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова.

В ходе заседания Государственной экзаменационной комиссии ИСАА МГУ по программе «Восток и Россия (компаративные исследования)», проходившего в дистанционном формате, состоялась защита магистерских диссертаций 12 иностранных учащихся кафедры ЮНЕСКО «Востоковедение и африканистика: современные методы изучения и преподавания». Магистранты защитились успешно, почти все – на «отлично».

В начале заседания с воодушевляющим приветствием к магистрантам обратилась один из членов ГЭК – директор Департамента информации и печати, официальный представитель МИД РФ Мария Владимировна Захарова. Внешними членами ГЭК также являются: Депутат Государственной Думы, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ Г.З. Омаров, вице-президент ПАО «Транснефть» М.В. Маргелов, профессор МПГУ А.А. Орлов. Последним были подготовлены отзывы на магистерские диссертации.

Институт истории и политики МПГУ по материалам сайта ИСАА

03 / 06 / 2020

Показать обсуждение