Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор Наталья Львовна Галеева: “Дидактика современного урока”

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

С 12 по 22 октября 2021 г. Екатеринбургским Домом Учителя был организован цикл семинаров для педагогов, методистов и заместителей директоров образовательных организаций по учебной работе города Екатеринбурга. Автором и ведущим  выступила  профессор кафедры управления образовательными системами им. Т. И. Шамовой Института социально-гуманитарного образования МПГУ, Наталья Львовна ГАЛЕЕВА 

В цикле вебинаров обучающиеся последовательно познакомились с обоснованием представленного автором научно-методического подхода к современному уроку, получили представление об уроке как социальном проекте и управленческой роли учителя в нём, разобрали технологии формирования и технологии оценивания качества образовательных результатов, рассмотрели вариативность ресурсов для индивидуализации процесса обучения. Слушатели получили практические инструменты для проектирования сценария урока, контроля и оценки качества образовательного процесса и образовательных результатов.

В отзывах обучающиеся  отмечают в первую очередь доступность и практическую значимость материалов курса, высокий профессионализм и компетентность автора, открытость и доброжелательность Натальи Львовны, выражают благодарность за предоставленные инструменты для педагогической, методической и управленческой практики.

Все обучающиеся отметили у Натальи Львовны Галеевой потрясающий талант профессионала-спикера , знающего свой предмет, любящего то, что  она делает, а также умелое сочетание в подаче материла классического подхода в образовании и акцента на современные тренды .

Директор Екатеринбургского Дома Учителя Алена Михайловна Крюкова и слушатели курса «Дидактика современного урока»

 

10 ноября 2021 гна кафедре управления образовательными системами имени Т.И. Шамовой начинается повышение квалификации объединенной группы по программам «Внутришкольная система научно-методической работы» и «Внутришкольная система научно-методической работы как ресурс реализации требований ФГОС и Профстандарта педагогической деятельности».

Спешите записаться, места ещё есть!

Записаться можно на сайте МПГУ, а также по электронной почте uos@mpgu.edu  или по телефону 8 (915) 804-11-73

08 / 11 / 2021

Показать обсуждение