Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор Приступа Елена Николаевна, студенты бакалавриата профиля «Семейное воспитание» приняли участие в Национальном педагогическом форуме в Уфе

Институт педагогики и психологии (новости)

14-18 декабря 2020 г. В Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялся Национальный педагогический форум.

К участию в форуме были приглашены специалисты в области педагогического образования, исследователи проблем трансформации и развития образования и общества, а также ученые, исследующие вопросы гуманитарного образования в условиях мультикультурности и полилингвизма.

Целью форума является обсуждение вопросов трансформации педагогического образования с учетом накопленного национальными образовательными системами опыта в условиях современных вызовов и системной трансформации образования и современного общества.

В рамках форума проведено три научно-практических конференций: Международная научно-практическая конференция «Духовный мир мусульманских народов. Гуманистическое наследие просветителей в науке, культуре и образовании (XV Акмуллинские чтения)»; Всероссийская научно-практическая конференция «Дистанционное образование: трансформация, преимущества, риски и опыт»; Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в национальных системах образования».

Профессор Приступа Елена Николаевна, студенты бакалавриата профиля «Семейное воспитание» приняли участие в Международной научно-практической конференции «Традиции и инновации в национальных системах образования» в секции «Психолого-педагогическое сопровождение семьи и детства в цифровом образовательном пространстве».

Секция

«Психолого-педагогическое сопровождение семьи и детства в цифровом образовательном пространстве»

17.12.2020 с 14.00.- 16.00. (время уфимское)

27 / 12 / 2020

Показать обсуждение