Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Профессор Приступа Елена Николаевна выступила спикером на ММСО 2021

Институт педагогики и психологии (новости)

Московский международный салон образования (ММСО) – профессиональная площадка и для специалистов педагогического профиля, и для образовательных организаций.

Московский педагогический государственный университет традиционно принимает активное участие в обсуждении актуальных вопросов.

08 октября 2021г. заведующий кафедрой педагогики и психологии семейного образования Института педагогики и психологии профессор Елена Николаевна Приступа, а также студенты 1 курса психолого-педагогического образования профиля «Семейное воспитание» приняли участие в зале «Атмосфера» в обсуждении темы: «Диалог семьи и школы». Круглый стол «Педагоги и родители: как выстраиваются диалог и по каким вопросам. Чем участники образовательного процесса могут помочь друг другу?».

Круглый стол модерировала Гузель Гурдус, Эксперт в области Семейного образования, куратор программы Семейного медиа университета, директор ЦПСО, Организатор Международной Конференции СО в России, Леонид Наумов и Ольга Панина.

Елена Приступа: ” Для меня, как куратора Семейного медиа университета МПГУ, одна из главных задач – это реализовать практику для студентов во всех видах деятельности: и как будущих педагогов, и как будущих родителей. И сегодня у студентов была уникальная возможность погрузиться в Атмосферу Семейного образования в прямом смысле”.

 

 

Запись мероприятия:

10 / 10 / 2021

Показать обсуждение