Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профессор Т.В. Шевырева возглавила ГЭК Колледжа градостроительства, транспорта и технологий № 41

Новости МПГУ

Профессор кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии Института детства Т.В. Шевырева возглавила Государственную экзаменационную комиссию ГБПОУ г. Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41» (подразделение «Давыдково») по специальности «Рабочий зеленого хозяйства».

Экзамен для студентов с ограниченными возможностями здоровья включал теоретическую часть «Выращивание растений открытого и закрытого грунта» и практическую работу «Посадка однолетников в цветники».

Студенты (около 20% сироты) продемонстрировали профессиональные компетенции рабочих зеленого хозяйства, владение навыками работы в высокотехнологичной образовательной среде (МЭШ), а также навыки межличностного общения в процессе целенаправленной деятельности.

В адрес Института детства поступила благодарность от руководителя подразделения «Давыдково» ГБПОУ «КГТиТ № 41» Кочубей Галины Николаевны за плодотворное сотрудничество и совместную научно-практическую работу по становлению и развитию профессиональной подготовки лиц с умственной отсталостью, инвалидов и других лиц с ограниченными возможностями здоровья.

02 / 07 / 2019

Показать обсуждение