Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

17 марта 2023 года в рамках недели профориентации Покровский филиал МПГУ провел мероприятие в формате телевизионной игры “Своя игра”

Покровский филиал (новости)

17 марта 2023 года в рамках недели профориентации Покровский филиал МПГУ провел мероприятие в формате телевизионной игры “Своя игра” для обучающихся старших классов МБОУ “Лицей имени академика Игоря Алексеевича Бакулова” поселка Вольгинский Владимирской области.
С целью профориентационной работы старшим преподавателем кафедры управления, экономики и права Покровского филиала МПГУ Бойченко Иваном Николаевичем проведена интеллектуальная игра по истории и обществознанию в формате телевизионной игры “Своя игра” для обучающихся старших классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Лицей имени академика Игоря Алексеевича Бакулова” поселка Вольгинский Владимирской области.
В игре приняли участие команды учащихся 9,10 и 11 классов. В формате телевизионной игры “Своя игра” школьникам были предложены вопросы по истории и обществознанию из программы по подготовке к ЕГЭ.
По завершении подведены итоги. Победителей наградили памятными подарками. Поздравляем ребят!
Благодарим директора лицея Кисленко Кирилла Сергеевича за содействие и сотрудничество!
Будем рады видеть выпускников Вашей гимназии на Дне открытых дверей 23 апреля 2023 года и среди абитуриентов Покровского филиала МПГУ в новом 2023/2024 учебном году!

17 / 03 / 2023

Показать обсуждение