Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Анапский филиал МПГУ продолжает профориентационную работу приемной кампании 2022 в 18 школе с. Юровка

Анапский филиал (новости)

Обучающиеся 9-х, 11-х классов  МБОУ СОШ № 18 ИМ. И.А.МИРОНЕНКО, приняли активное участие в профтестировании, анкетировании, розыгрыше фирменных призов от Анапского филиала МПГУ.

Волонтёры профориентации провели урок «Я выбираю профессию».

Задача выбора профессионального пути, безусловно, сложна, поэтому для ее правильного решения необходимо учесть много данных, в частности, свои интересы, склонности, способности, пути получения профессионального образования, перспективы трудоустройства по полученной специальности. Для этого необходимо получить информацию: о востребованности квалифицированных рабочих и специалистов на рынке труда; о содержании труда представителей профессий, наиболее востребованных на региональном рынке труда; о различных методах поиска работы и о технике написания резюме; получить рекомендации специалистов по вопросам профессионального самоопределения; по возможности пройти профориентационное тестирование.

Помни! Не бывает плохих профессий, главное — быть востребованным на рынке труда и иметь возможность профессиональной самореализации!

К выбору профессии нужно подходить серьезно и обдуманно. Если профессию выбрать правильно, то она принесет не только моральное удовлетворение, но и материальный достаток.

Обучающиеся приняли актовое участие в розыгрыше ценных призов Анапского филиала МПГУ на странице в инстаграм (af.mpgu), оставили комментарии.

Хочется поблагодарить администрацию школы за предоставленную возможность в проведении данного мероприятия.

Ребята, ждем вас в нашу дружную семью Анапского филиала МПГУ.

Спасибо за теплый прием.

17 / 11 / 2021

Показать обсуждение