Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Профориентация дистанционно

Новости МПГУ

В период самоизоляции в МПГУ продолжают активно проводиться. профориентационные мероприятия для школьников и абитуриентов в дистанционном режиме. Специалисты Управления подготовили подборку интересных мероприятий всех институтов и факультетов. Разработаны и начали  реализовываться новые общеуниверситетские проекты: «Мобильная профмастерская», интерактивный семинар-игра «Выбор за тобой», «Я выбираю профессию» https://mpgu.su/postuplenie/proforientatsiya/uroki-proforientacii/.

«Мобильная профмастерская» активно проводит первые дистанционные мастер-классы, лекции и экскурсии в профессию.

Принять участие  в новых проектах могут все школы, отправив заявку в Управление профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов (подробности по ссылке https://mpgu.su/postuplenie/proforientatsiya/uroki-proforientacii/).

На нашем сайте открыт новый  профориентационный ресурс – «Методическая копилка» https://mpgu.su/postuplenie/proforientatsiya/metodicheskaja-papka-dlja-shkol/. Ресурс создан для быстрого и удобного  пользования  профориентационными материалами. Мы постоянно обновляем для вас источники, которые будут полезны школьникам, абитуриентам и специалистам в области профориентации.

Присоединяйтесь к нам и следите за обновлениями в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/proffmpgu.

Управление профессиональной ориентации
и содействия трудоустройству студентов

03 / 06 / 2020

Показать обсуждение