Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентация в Ставропольском строительном колледже

Ставропольский филиал (новости)
Профориентационным отделом Ставропольского филиала МПГУ было проведено мероприятие для студентов-выпускников Ставропольского строительного техникума.
Встреча проходила под названием «Блиц презентация профессий», на котором была предоставлена информация обо всех специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Ставропольском филиале МПГУ.
В ходе мероприятия Артур Самвелович Карибджанян, заведующий кафедрой дизайна и рекламы и Карасева Саяд Акиф Кызы, доцент кафедры экономики, управления, финансового права и информационных технологий, кандидат педагогических наук рассказали об особенностях поступления и учебном процессе в филиале, о мире профессий и расширили представление о различных сферах труда.
Ставропольский филиал включился в процесс подготовки новых кадров для цифровой экономики в сфере цифрового образования. На основе российских традиций, с учетом общемировых и национальных ценностей, принимая во внимание личностный и культурный компоненты инноваций, университет реализует площадку для разработки цифровых технологий и сетевых моделей единой информационно-образовательной среды.
16 / 04 / 2021

Показать обсуждение