Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентационные мероприятия для учеников Лицея № 35 г. Ставрополя

Ставропольский филиал (новости)
Ставропольский филиал МПГУ продолжает профориентационную деятельность среди выпускников средних образовательных учреждений г. Ставрополя. Благодаря давно сложившимся партнерским отношениям между нашим филиалом и Лицеем № 35, сотрудникам университета были предоставлены все условия для проведения интерактивного блиц семинара «Выбор за тобой» среди учеников 9-х классов.
Мероприятие проводилось с соблюдением соблюдать санитарно-эпидемиологических правил с целью минимизации рисков осложнения эпидемиологической ситуации и не распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19).
Преподаватели кафедры экономики, управления, финансового права и информационных технологий – Кившик Даниил Алексеевич, Селезнева Александра Сергеевна и ответственный за профориентационную работу –Карибджанян Артур Самвелович, рассказали ребятам о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Ставропольском филиале МПГУ.
Так как сотрудничество между учреждениями носит долгосрочный и системный характер, то ребятам рассказали о студентах, пришедших к нам из Лицея № 35. Учащиеся задавали вопросы об условиях поступления, творческой и спортивной жизни наших студентов.
По завершению мероприятия, практически все выпускники изъявили желание посетить здание нашего филиала в ближайшее время.
30 / 04 / 2021

Показать обсуждение