Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Проректор МПГУ выступил в роли эксперта на полуфинале конкурса «Флагманы образования. Школа» во Владивостоке

Новости МПГУ

Проректор по связям  с общественностью МПГУ Татьяна Николаевна Владимирова приняла участие в оценке лучших команд школ из ДФО.  Участниками полуфинала стали 48 команд, которые собрались на площадке СОШ №82 г. Владивостока.

«Важной составляющей таких командных конкурсов является не только конкуренция идей и подходов, но и возможность наладить контакты с коллегами, узнать что-то новое в профессиональной сфере. В рамках масштабных конкурсных испытаний вы сможете проявить свои организаторские способности, навыки работы в команде, ну и конечно же применить свой практический опыт в нестандартных профессиональных ситуациях»,  – обратился к полуфиналистам заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Помимо оценки конкурсных испытаний Татьяна Николаевна провела для участников открытую лекцию «Медиапространство как ресурс воспитания».

«Медиапространство сегодня вне зависимости от нашего осознания этого явления – объективная действительность, в которой существует каждый. Современному педагогу особенно важно обладать компетенциями управления медиапространством, чтобы она стало ресурсом и для него для учеников», –  подчеркнула Татьяна Николаевна.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа» продолжатся. В феврале-марте состоятся ещё 4 встречи на базе СФО, УФО, СЗФО и ЦФО.

 

Дирекция креативных программ

14 / 02 / 2022

Показать обсуждение