Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Прошла презентация промо-ролика с участием студентов Института журналистики, коммуникаций и медиобразования

Новости МПГУ

19 сентября 2018 года преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета приняли участие в информационном обеспечении презентации исследования на тему: «Перемещение населения во время вооруженных конфликтов: какую защиту предоставляет МГП во время войны и почему это важно».

Презентация прошла на площадке Региональной делегации МККК в России. Перед собравшимися выступили: глава Региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в России Магне Барт, программный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев, аналитик-исследователь отдела «Форум по праву и политике» штаб-квартиры МККК Седрик Коттер.

В ходе мероприятия впервые был показан промо-ролик, посвященный деятельности дискуссионно-информационного центра «Гуманитариум» Региональной делегации МККК в России. В его съемках приняли участие студенты Института журналистики, коммуникаций и медиобразования МПГУ.

– Будущие журналисты и специалисты по связям с общественностью, – рассказала доцент кафедры коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Екатерина Младковская, – получили уникальный опыт организации информационного обеспечения и проведения съемок профессиональной группой.

Яна Астапцева, журналистика 2-й курс.

Валерия Козлова, журналистика 2-й курс.

Фото Валерии Козловой, журналистика 2-й курс.

29 / 09 / 2018

Показать обсуждение