Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Путь на Гео

Географический факультет (новости)

 

Хочется рассказать о своём пути на Географический факультет МПГУ

Это произошло спонтанно, так как я просто хотела пойти в педагогический университет и тогда еще не знала на какое именно направление.

На Дне Открытых Дверей, я и моя мама долго гуляли между стендами разных факультетов, нашли что-то интересное на факультете иностранных языков, но решили погулять еще немного.

И знаете что?
Я проголодалась и уже просто искала, где бы перекусить, мама повела в буфет, НО на пол пути учуяла шарлотку на географическом факультете и наш курс резко сместился.
Признаться я не ожидала, что еда решает в нашем мире всё, но примерно это и произошло со мной
(Шарлотка Декана творит чудеса, её каждый должен попробовать при удобном случае)

Мы с мамой засиделись у стенда географического факультета на неопределенный срок! Играли в игры, весело общались со студентами и педагогами, обсуждая уже не только само поступление, но и просто жизнь
Не хотелось уходить тогда, хотелось больше узнать о жизни факультета и о людях, они все такие творческие, спортивные и разные, к таким людям тянет

Сейчас я уже обучаюсь на 2 курсе Географического факультета. Направление педагогическое образование: география и английский язык.

Активно участвую в жизни факультета, раскрывая свои таланты в стенах любимого дома.
Хочу сказать точно, что тут любой талант оценят (от шуток до написания сцен, от танцев до рисования, от стихов до песен и игры на музыкальных инструментах, от фокусов до разных трюков, от имитации голосов до готовки, от стояния на голове до знаний всех пород собак и тд.) не только одногруппники, но и другие студенты, а педагоги только поддержат!
Актив факультета поддерживают не только студенты, вы бы только знали, КАКИЕ ТАЛАНТЫ ХРАНЯТ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕДАГОГИ!

В общем, что я хотела сказать? Если вы хотите связать свое будущее с детьми, незабываемыми путешествиями, активной жизнью в университете, дружной гео семьёй, которая не бросит и поддержит тебя в учёбе и не только (ВАЖНЫЙ ФАКТ! Очень отзывчивые старшие курсы), то тебе точно на Географический Факультет МПГУ

Спасибо за то, что прочитали этот пост.
Надеюсь, что ещё увидимся и я каждого обниму при встрече!

Деканат Географического факультета: https://vk.com/geodekanat 
Кафедра№7 : https://vk.com/geocultural 

#МПГУ #Географическийфакультет #ГЕО #Кафедра7 #ПоступайнаГЕО #ГЕО2020

 

Казурова Татьяна, 2 курс, Педагогическое образование:география и английский язык)
Пресс-центр Географического факультета МПГУ

30 / 04 / 2020

Показать обсуждение