Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Работа доцента Института детства Е.В. Трифоновой в рамках проекта Всероссийской общественной организации «Воспитатели России»

Новости МПГУ

20 февраля 2021 г. начался прием заявок от дошкольных образовательных организаций на включение их в работу в статусе инновационных площадок Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» (при поддержке Фонда президентских грантов).

Руководство двумя площадками – «Организация и развитие исследовательской деятельности в условиях ДОО» и «Организация и развитие исследовательской деятельности в условиях ДОО» – осуществляется доцентом кафедры психологической антропологии Института детства, к.психол.н. Екатериной Вячеславовной Трифоновой.

По заявленными темам Е.В. Трифоновой были проведены два обучающих вебинара: «Организация и развитие исследовательской деятельности в условиях ДОО» (на 24.02.21 около 23.000 просмотров, свыше 1000 комментариев)  и «Организация и развитие исследовательской деятельности в условиях ДОО»  (на 24.02.21 свыше 28.000 просмотров, свыше 1000 комментариев).

Опыт сотрудников МПГУ получит широкое распространение в разных регионах России.

24 / 02 / 2021

Показать обсуждение