Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Радиопроект МПГУ «Наследие» получил грант Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Новости МПГУ

Программа “Наследие” студенческого радио «Пульс» Московского педагогического государственного университета 23 августа получила грант Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в размере 1 млн. рублей. Его вручил представителям нашего университета Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на III Международном Православном Молодежном Форуме, проходившем в 75 павильоне ВДНХ.

Проект, разработанный студентами и преподавателями Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ, стал одним из шести, отобранных для участия в конкурсе.

Всего же в выставочной зоне III Международного Православного Молодёжного Форума было представлено более 50 проектов из разных регионов России. Гранты получили самые перспективные, общественно значимые и уникальные молодёжные инициативы. Радиопрограмма “Наследие” направлена на повышение у молодёжи интереса к православной и классической литературе, духовное просвещение и поддержку института семьи и брака в молодёжной среде. Всего в рамках проекта предполагается подготовка 26 радиопрограмм.

23 / 08 / 2018

Показать обсуждение