Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИИЯ МПГУ в рейтинге лучших факультетов московских вузов!

Новости образования

Крупнейшая российская онлайн-платформа по подбору персонала HeadHunter (hh.ru) опубликовала рейтинг лучших факультетов и вузов Москвы в 2022-2023 гг. в 12-ти профессиональных сферах.

Институт иностранных языков МПГУ вошёл в ТОП-10 факультетов по направлению “Переводоведение” и был награждён почётной грамотой за профессионализм и высокий уровень подготовки студентов, востребованных на рынке труда.

В основе рейтинга лежит анализ востребованности выпускников на рынке труда – этот критерий является приоритетным при выборе вуза абитуриентами. В рейтинг входят факультеты, выпускники которых получают наибольшее количество приглашений на работу и более высокую заработную плату.

Мы ждём вас для реализации ваших академических и профессиональных возможностей! 

Программы бакалавриата 2023

Программы магистратуры 2023

Информация с сайта hh.ru: Для построения рейтинга использовались данные о выпускниках профильных факультетов московских вузов, разместивших свои резюме на сайте hh.ru, указавших в резюме российский регион и с датой обновления не раньше 1 января 2021 года. В год составления рейтинга используются данные о выпускниках предыдущих двух лет: например, для рейтинга 2023 года — данные о выпускниках 2021 и 2022 годов.

 

 

 

03 / 06 / 2023

Показать обсуждение

Обсуждение

Ханум, 01 / 01 / 2024 в 20:33

Здравствуйте! Я хотела бы узнать есть ли открытые вакансии на кафедре?