Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Рекомендации Роспотребнадзора по вакцинации от COVID-19

Институт математики и информатики (новости)

Дорогие студенты Института математики и информатики!Заболеваемость COVID-19 остается реальной угрозой нашей жизни, благополучию наших близких, здоровью каждого! В Москве и во многих других городах России эпидемиологическая ситуация продолжает быть тревожной.Пандемия остается вызовом развитию образования, нормальному течению учебного процесса, препятствием на пути профессионального роста. Есть выход, проверенный мировым историческим  развитием противоэпидемических мер, – вакцинация. Россия имеет мощнейший опыт борьбы с угрозами эпидемии. Вакцинация не раз спасала нас от страшных болезней, какой является и  COVID-19.

Настоятельно рекомендуем вам защитить себя, своих близких, соблюдая противовирусные меры. Понимая, что вопрос вакцинации от COVID-19– это важный вопрос личной ответственности каждого из нас, просим вдумчиво подойти к его решению. Только при значительных показателях массовой вакцинации можно остановить рост заболеваемости.

Многие из нас, студентов, преподавателей и сотрудников Института математики и информатики, уже вакцинировались!

Предлагаем ознакомиться с рекомендациями Роспотребнадзора по вакцинации по ссылке https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

11 / 11 / 2021

Показать обсуждение