Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Результатам деятельности федерального и окружных координационных центров по подготовке и сопровождению вожатских кадров дана положительная оценка

Новости МПГУ

В настоящее время Федеральный и окружные координационные центры (далее – ФКЦ и ОКЦ) готовят отчеты по подготовке вожатых в 2018 году.

На итоговой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Модель создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технология, практики» 05 декабря 2018 года была дана положительная оценка деятельности Федерального и окружных координационных центров. “Подготовка вожатских кадров – является нашей прерогативой, большой задачей. Отдельно хочу поблагодарить Московский педагогический государственный университет. Итоги работы в 2018 году можно признать положительными” – отметил в своем выступлении Игорь Анатольевич Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.

Федеральный координационный центр по подготовке и сопровождению вожатских кадров.
Видео: Савин Сергей Леонидович.

23 / 01 / 2019

Показать обсуждение