Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Результаты ежегодного сочинского фестиваля команд КВН «КиВиН-2018»

Новости Дирекции креативных программ

В середине января прошел ежегодный сочинский фестиваль команд КВН «КиВиН-2018», на который вновь съехались квнщики со всей России и стран ближнего зарубежья, а это 424 команды и две из них представляли МПГУ.

Сочинский фестиваль – это старт сезона для всех команд, ведь именно здесь и происходит распределение команд по официальным лигам структуры ТТО «АМиК».  Каждая команда в зависимости от своих успехов поднимается по «ступенькам» лиг, мечтая оказаться на вершине под названием «Высшая лига КВН».

На каждом этапе команда находится как минимум год и только по итогам сочинского фестиваля совет редакторов выносит свой вердикт: команда может шагнуть на ступеньку вверх, остаться на том же уровне, а может даже перешагнуть через одну из ступеней или опуститься вниз.

Система лиг выглядит примерно так

На сочинский фестиваль команды из МПГУ приехали в статусе участников региональной лиги (Команда КВН «Вот так Вот») и участников лиги особого статуса (Команда КВН #МЫВТЕМЕ). В этот раз помимо уникальной возможности оказаться в сердце квнского движения, ребята могли воспользоваться помощью «своего» редактора. Начиная с ноября и до самого дня выступления, редактор внутренней лиги КВН МПГУ, капитан команды высшей лиги «Будем дружить семьями» Святослав Скворцов помогал ребятам собрать и выстроить материал, консультировал и направлял в создании самого главного выступления в году. По его словам, команды из МПГУ вложили много сил и получили хорошие и очень хорошие результаты.  Снова встретиться на сцене и побороться за первенство ребята смогут уже в марте на Фестивале КВН МПГУ!

Более подробный анализ событий в Сочи и редакторский взгляд вы сможете узнать в следующей статье.

 

Творческая лаборатория ЦСКП ДКП

31 / 01 / 2018

Показать обсуждение