Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Руководители секторов студенческого совета Института педагогики и психологии обсудили стили управления и имидж руководителей секторов

Институт педагогики и психологии (новости)

29 декабря 2021 года руководители секторов студенческого совета представили свои выступления на тему: «Стили управления,  личная идентичность и имидж руководителя сектора.

Для презентации были отобраны тематики, по направлениям которых студенты подготовили свои выступления, среди них: достижения студентов в учебной и внеучебной деятельности за последние 2 учебных года; были разработаны рекомендации для коллег – топ 5 книг, которые ребята считают полезными для общего развития  любому человеку + подборка 5 лучших на ваш взгляд сайтов для молодежи + подборка 5 лучших инструментов на взгляд студентов, необходимых для планирования времени и целеполагания.

На встрече были обсуждены отзывы о работе каждого сектора, были намечены перспективы дальнейшего развития каждого студенческого направления. Руководители секторов обсудили какие компетенции необходимы, для того, чтобы управлять секторами, какие навыки у студентов есть, а какие пока в дефиците и находятся в зоне роста.

Секторы поделились друг с другом лучшими студенческими практиками ведущих мировых Университетов в области работы с молодёжью. И представили свои схемы Управления командой, в том числе обсудили систему мотивации студентов. Была поднята тема о корпоративной культуре внутри секторов и методы укрепления и поднятия настроения в своей команде.

30 / 12 / 2021

Показать обсуждение