Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

с 1 сентября!

Анапский филиал (новости)

Уважаемые студенты! Дорогие коллеги! Друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

День Знаний – это особый праздник в нашем календаре. Он знаменует собой стремление человека учиться и познавать, учить и делиться опытом. Каждый учебный год — особенный, он несет новые открытия, новые идеи и возможности.

Желаю Вам в новом учебном году приятных открытий, научных достижений, реализовать свои проекты, быть лучшими в своей профессии.

Особые поздравления я адресую первокурсникам. Для вас это первый год в новом качестве – студентов высшего учебного заведения. Вы сделали важный шаг к взрослой самостоятельной жизни, к карьере, к своему будущему. Я надеюсь, вы используете максимум того, что может вам дать наш филиал.

Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Московского педагогического государственного университета.

Благодарю, что Вы выбрали именно наше учебное заведение. Мы Вас не подведем!

С праздником, дорогие мои студенты, коллеги, друзья!

 

Директор Анапского филиала МПГУ,заместитель председателя Совета МО г.-к. Анапа,  председатель комитета по вопросам образования,здравоохранения, культуры, занятости и социальной защиты населения Совета МО г.-к. Анапа

31 / 08 / 2021

Показать обсуждение