Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

С.Д. Каракозов принял участие в праздновании 100-летия Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

Новости МПГУ

5 сентября 2019 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию вуза и открытию культурного форума «Россия Ивана Бунина» в связи с предстоящим 150-летним юбилеем И.А. Бунина.

От имени МПГУ коллектив и обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина поздравил проректор С.Д. Каракозов и вручил руководству университета поздравительный адрес, подписанный ректором нашего университета А.В. Лубковым.

Елецкий государственный университет является единственным классический университетом Липецком области. Университет прошел путь от школы грамотности и рабфака до признанного центра по подготовке высококлассных специалистов самого широкого круга профессий. Многие из выпускников вуза внесли серьезный вклад в развитие науки, образования и других областей жизни современной России.

В рамках командировки ЕГУ им. И.А. Бунина проректор, директор Института математики и информатики С.Д. Каракозов провел рабочие встречи с ректором университета Е.Н. Герасимовой, проректорами, директором Института математики, естествознания и техники Г.А. Симоновской. По результатам встречи была согласована программа совместных действия в области педагогического образования и подготовки специалистов в области математики и информатики.

06 / 09 / 2019

Показать обсуждение