Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

С праздником, дорогие мужчины, защитники!

Новости МПГУ

 

23 февраля – День защитника Отечества и воинской славы нашей страны! Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Сегодня мы чтим память всех, кто совершил подвиг и подарил ясное солнце и чистое небо над головой.

День защитника Отечества – это ещё и день защитников родины и семьи и  хотелось бы сказать слова благодарности каждому из Вас. Ведь защищать родину можно не только с оружием в руках на рубежах нашей огромной страны, но и мирно трудясь на её благо, воспитывая новое поколение честных, смелых и открытых людей!

В нашем университете работает множество мудрых и благородных мужчин. В этот февральский день хочется поздравить всех Вас и сказать, что мы гордимся вами и бесконечно уважаем за то, что вы всегда защитите нас и подставите своё плечо в нелёгкую минуту! Глядя на вас мы видим рыцарей в сияющих латах, готовых сразиться с любым за нашу честь и достоинство.

С праздником, дорогие мужчины, защитники! От всей душ мы желаем Вам мужества, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении задуманного, и пусть военная тревога будет только учебной!

23 / 02 / 2022

Показать обсуждение