Сборная МПГУ по мини-футболу обыграла сборную МФТИ

Выводить на главной

В первый день зимы очередной матч провела мужская сборная МПГУ по мини-футболу. В этот раз в соперниках значились физико-технические мини-футболисты из далёкого Долгопрудного – сборная команда МФТИ. История наших с ними встреч насчитывает не один десяток игр, где в абсолютном большинстве игр брала верх команда МПГУ.

Прошедшая встреча не стала исключением и завершилась безоговорочной победой МПГУ со счетом 10:3.

Исход матча стал ясен в самом начале, когда в первые три минуты в ворота МФТИ влетело три мяча. Далее нашей команде было очень тяжело находить интерес в игре, периодически терялась концентрация, и голевые моменты в большом количестве не реализовывались.

Всплески активности случались после пропущенных мячей, на которые наши футболисты отвечали сразу же 1-2 забитыми мячами. Второй тайм запомнился абсолютной беспомощностью соперников, которые поставили рекорд по фолам за тайм, целых 10 раз нарушив правила, позволив пробить нашей команде четыре 10-метровых и один 6-метровый.

Дежурная победа МПГУ на классе.

Надеемся, наша команда сумеет настроиться на предстоящие матчи после такой легкой победы!