Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Секреты их мастерства. Интервью с преподавателями ИИЯ. Наши выпускники.

Новости МПГУ

В этой рубрике мы будем публиковать интервью с преподавателями Института Иностранных языков МПГУ. Они расскажут о своём пути в профессию и источниках вдохновения в педагогической деятельности.

Продолжает рубрику видео-интервью с выпускницей факультета английского языка МГПИ им. В.И. Ленина (ныне ИИЯ МПГУ), доцентом кафедры грамматики английского языка Клеймёновой Ольгой Михайловной.

Незабываемо. Весело. Интересно. Каждое занятие было и остаётся праздником. 

Студенческая жизнь полна ярких событий, открытий и вдохновения. Пора, когда нет ничего невозможного, время, когда открыты все двери, и можно получить бесценный опыт, фундаментальные знания.

Вот и для Ольги Михайловны студенческие годы, лучшие в жизни, дали много знаний, возможностей, познакомили с большим количеством людей и оставили множество интересных, весёлых историй, которые она вспоминает с милой улыбкой. Ольга Михайловна ни разу не пожалела о выбранной ею профессии, в 1979 году окончила факультет английского языка Московского государственного педагогического института имени В.И. Ленина, и с тех пор она преподаёт в родном вузе.

10 / 11 / 2021

Показать обсуждение