Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Семинар лектора Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета для магистрантов Института международного образования

Новости МПГУ
19 ноября студенты магистратуры Института международного образования, обучающиеся по англоязычной программе Modern technologies in teaching Englishприняли участие в методическом семинаре для преподавателей английского языка. 
 
Лектор Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) в своём выступлении рассказала о важных для преподавателей английского языка международных экзаменах, которые помогут будущим специалистам в их карьере, открывая большие возможности для трудоустройства. 
 
Более того, магистранты попробовали свои силы в выполнении заданий одного из экзаменов Кембриджского университета. Студенты отметили, что семинар был крайне информативен и полезен для них, как для будущих педагогов. Многие из них также подчеркнули своё желание проверить свои знания посредством сдачи Кембриджского экзамена Teaching Knowledge Test, с особенностями которого они как раз познакомились во время занятия. 
Все участники семинара получили сертификат об участии в нём.
22 / 11 / 2018

Показать обсуждение